«Советы в ситуации, когда беременна 15-летняя девушка, а 18-летний парень является судимым - решения для избежания уголовной ответственности и возможность брака в данном возрасте»

• г. Иваново

Девушка беременна ей 15 мне 18 и я судимый, что делать что бы уйти от уголовной ответственности, и можно ли женится в этом возрасте,

Ответы на вопрос (1):

женитесь Вы или нет - а уголовной ответственности уже не избежите. :-/