Необходимость оформления доверенности для восстановления карты - где обратиться и как произойдет процесс

• г. Мытищи

У меня такая проблема моя мать умирает она лижит не встает не разговаривает ухаживаю за ней я и живет она у меня она получает пенсию но карточку забрал мой брат сейчас по скольку я ухаживаю за ней мне нужны деньги я прошу его вернуть мне эту карточку он отказывается обратившись в банг мне сказали что мне нужна какаето довереность по которой я могу заблокировать и востоновить карту! Так вот у меня вопрос куда мне надо обратиться если мы проживаем в одном городе а прописана что я что мама в другом городе что бы сделать эту доверенность и как это вообще будет происходить и сколько стоить если мама почти не слышит не видет и тем болие не отвичает на вопросы а уж что бы где то расписаться я вообще получу! Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария! Обратитесь в органы опеки и попечительства. Оформите над мамой опеку. Доверенность при таком состоянии матери Вам вряд ли нотариус заверит. И напишите заявление в полицию о хищении братом денежных средств матери.

Если она не сможет при нотариусе расписаться и подтвердить, что хочет оформить доверенность, то нотариус не сможет ее удостоверить.