Постановление суда о возможном уменьшении алиментов на содержание после трудоустройства матери

• г. Арзамас

Моему бывшему мужу суд присудил выплачивать алименты на меня по достижения ребёнком 3 х летнего возрастаб. Когда сыну исполнилось 1,5 года я вышла на работу. Зар.пл.5200. Муж подал заявление в суд чтобы не платить мне алименты с того периода как я вышла на работу. Скажите может ли суд в моей ситуации уменьшить алименты на моё содержание. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и уменьшить размер алиментов.

Это будет соответствовать закону (с. 119 СК РФ)

А могут и не уменьшать, смотря что вы будете говорить в суде и какие приводить доказательства.