Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, несмотря на решение суда?

• г. Москва

Что мне делать и куда мне нужно обратить. Мой бывший муж не выплачивает алименты на меня (ссылаясь на то что я вышла на работу и теперь мне платить он их не должен), но ведь есть решение суда где суд присудил ему выплачивать алименты по уходу за ребенком до достижения им трех летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы работаете официально? Вообще обращаться надо к судебному приставу исполнителю.

Берите в суде исполнительный лист и к судебному приставу исполнителё идите за возбуждением исполнительного производства, раз он добровольно выплачивать не хочет.