Вынесена повестка в суд на 24 июля, но мое ходатайство о переносе дела было направлено судье в день перед этим

• г. Уфа

Пришла повестка в суд от мирового судьи 24 июля, а в суд 23 июля и судья получила мое ходатайство о переносе дела по месту жительства 23 июля.

Ответы на вопрос (1):

Никто за судью ответить не может, он принимает решение с учетом всех обстоятельств..