Чтобы выписаться по старому адресу нужно предъявить справку о новом месте прописки? Какие вообще документы нужны чтобы выписаться?

• г. Таганрог

Чтобы выписаться по старому адресу нужно предъявить справку о новом месте прописки? Какие вообще документы нужны чтобы выписаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего предъявлять не нужно, можете выписаться так.

Справку о новом месте прописки предъявлять не надо. Из обязательных документов нужен Ваш паспорт, кроме того нужен собственник жилья, куда хотите прописаться с документами о собственности.