Мой опыт с сайтом Импера - от ласковых встреч до разочарования

• г. Красногорск

Встрял я с вашим сайтом в еще один лохотрон. В компании Импера, на Смоленской набережной, встретили меня ласково, сдержанно посмеялись над моей незадачливостью, тут же успокоили, адвокат сказал, что на такие дела выезжает по 100 раз в месяц. Взяли с меня денежки, и дело завертелось. Поехали с адвокатом в автосалон, он их попугал, они ему - поулыбались, и этим дело кончилось. Если после 6-7 звонка и берет трубку, то одни отговорки, на две встречи не явился. Я приезжаю из другого города, а он попросту забыл! И ни слова извинения, ни ответа, ни привета. Такие люди, конечно, везде есть, почему ваше сообщество должно быть исключением?

Нет у меня к вам вопросов, а вот с руководителями ООО Импера я бы поговорил.

Ответы на вопрос (4):

Адвокаты в ООО не работают. Причем тут наш сайт? Если Вы не знаете как отличить адвоката от не адвоката, то это, наверное, проблемы не сайта, а Ваши.

Андрей, вовсе не все дела , сопровождаемые юристом (адвокатом) заканчиваются позитивно для клиента. Надо смотреть, что за договор Вы заключили, о чём он, что они обязались сделать и что сделали по факту.

А поговорите!

Непорядочные люди хоть адвокаты хоть пекари а вот вы взрослый человек Подписывая договор надо понимать что от них хотите

Теперь защищайте свои права и от них

В огороде бузина- сайт9111,. а в Киеве дядька -компания "Импера"