Защитите себя и своих клиентов - страхование ответственности юристов на сайте ООО Крэдит Биллбэнк

• г. Ростов-на-Дону

Прежде чем давать консультации на сайте клиентам, пусть ваши юристы застрахуют свою ответственность в СК, чтобы отвечать за свои слова. Это я про тему про ООО Крэдит Биллбэнк. А то за ложь и за клевету можете потом пострадать. Не разобравшись, не изучив сайт компании, группу в контакте, лично поговорив с агентами-вы людям только рекомендуете конечно ваши услуги. Вам не важен результат клиента. В отличие от юристов на вашем сайте у ООО Крэдит Биллбэнк несколько страховок от ведущих рос. СК, оно отвечает за свои слова. Потом вам будет стыдно за свои слова.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Проясните, о чем Вы? Ваши обвинения несколько расплывчивы... Вы общались с конкретным юристом? Читайте на сайте условия предоставления услуг.

никто не отменял статью о введение в заблуждение путем злоупотребления доверием.

выдача займа векселем и услуга "абонемент должника" - уже повод обратиться к адвокатам перед обращением в компанию предлагающую данные "решения проблем"