Можно ли вернуть подоходный налог при покупки второй квартиры, если первая стоила 400 тыс. руб?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть подоходный налог при покупки второй квартиры, если первая стоила 400 тыс. руб?

Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА, если получили налоговый вычет по первой квартире. больше не получите сколько бы ни стоила ни первая, ни тем более вторая квартира. Налоговый вычет можно получить один раз.