Как узаконить гараж без документов и продать его?

• г. Самара

У меня от отца остался гараж, отец его купил в советские времена и на гараж нет ни каких документов, подскажите как его узаконить и что мне нужно сделать я хочу его продать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в этой ситуации всё зависит от того, на какой земле гараж, какие имеются документы на него, скажем техпаспорт БТИ. Сколько времени у вас этот гараж, может это гаражный кооператив. Исходных данных маловато для полноценного ответа.