Как законно отдать сбережения мужу при разводе, чтобы избежать материальных претензий со его стороны

• г. Липецк

Мы с мужем вместе не живем, на развод еще не подавали. В наличии у нас были сбережения, он требует, чтобы я ему отдала 50 %.Как законно оформить то,что я ему отдала эти деньги, чтобы при разводе ко мне не было материальных претензий с его стороны?

Ответы на вопрос (2):

Самый простой вариант -э то расписка! Только укажите все реквизиты паспортов! Укажите, что это за деньги и за что! подписи и дату!

Письменной распиской оформите.