Статья - Какова стоимость судебно-психиатрической экспертизы и как определить ее величину?

• г. Орехово-Зуево

Нам назначили судебно-психиатрическую экспертизу, но в документах мы прочитали, что с нас возьмут оплату за нее, подскажите сколько она стоить может?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте там, где она будет проводиться.

Цены Вы сможете узнать только в той организации, которая предоставляет эту услугу.

Ирина, вопрос о стоимости экспертизы следует адресовать не юристам, а экспертной организации.