Как защитить свои права при недоплате зарплаты и угрозах увольнения - рекомендации и контакты компетентных органов

• г. Новокузнецк

Кому обратиться за помощью если открытым текстом говорят что недоплачивают 40% зарплаты, отпускные выплачивают после выхода с отпуска, угрожают увольнением в случае обращения в компетентные органы, бухгалтер от руки написал каким образом производит расчет зарплаты, но там совсем ничего не понятно ясно лишь одно, что идет обсчет работника.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд.