Что делать, если у меня задолженность перед банком и пришел судебный приказ из другого города?

• г. Челябинск

У меня задолженность перед банком в размере 53 тыс. Кредит брала в городе Челябинск. А неделю назад пришел судебный приказ из города Казани республика Т АТАРСТАН. (Филиал ХОУМ КРЕДИТ БАНК). Звонила в банк мне говорят что информацию не дают по поводу обращения в суд. Посоветуйте что мне предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елегп! Напишите заявление мировому судье по месту выдачи судебного приказа об его отмене и направлении дела для рассмотрения по месту Вашего жительства. И напишите жалобу в квалификационную коллегию судей, что судья действует в интересах банка.