Проблема с отмыванием краски на пластиковом балконе - Как решить ситуацию с жэу-64?

• г. Уфа

В моем доме красили крышу работники жэу-64, я живу на 9 этаже, нам попала краска на пластиковый балкон, балкон не застеклен, на просьбу отмыть краску они начали отмывать, но краска не отмывается, остаются следы краски. После мы сказали пусть заменяют нам балкон на новый, без следов, балкон у нас пластиковый дорогой. Нам последовал ответ мы можем нечего не делать хотите подавайте в суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо оценить ущерб по средствам экспертизы, затем обратиться с претензией к виновным, а если откажут то придется идти в суд.