Проблемы с аэрозольной краской - сломанный клапан, непреднамеренное покрытие и что делать дальше

• г. Стерлитамак

Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске Как быть куда обращаться и на что расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте продавцу на основании ст. 18 Закона О защите прав потребителей