Жалоба на банк «Русский Стандарт» - недопустимые действия коллекторов и разглашение персональных данных

• г. Альметьевск

Я брала кредит в банке русский стандарт платила исправно пока не уволили, теперь постоянно звонят, хамят, грубят и к тому же звонят моим родственникам, соседям хотя их номера я не указывала в договоре. Куда и как я могу написать жалобу на этот банк, по моему они не имеют права разглашать мои данные.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру по месту нахождения банка