Запрос на рецензию и восстановление срока подачи апелляционной жалобы по гражданскому иску перед мировым судьей

• г. Уфа

Прошу рецензии на подготовленные заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу. Мировому судье по гражданскому иску. Текст вышлю по эл.почте. Оплату за рецензию зачислю на Ваш счет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь. Желательно бы еще и решение суда первой инстанции показать.

Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: