Как получить разрешение на продажу квартиры с участием пенсионера-опекуна и не дееспособного собственника?

• г. Москва

Нужна помощь в получении разрешения на продажу квартиры, опекунский совет. Два человека прописаны, один из них пенсионер он же опекун и не дееспособный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он же опекун и недееспособный - так не может быть. Уточните вопрос: кто собственник, кто опекун, кто опекаемый (несовершеннолетний или недееспособный).