Я пострадал в ДТП на работе - угрозы, неофициальная работа и отсутствие правовой защиты

• г. Тверь

Я попал в дтп, когда работал, машина была фирмы, я работал не офециально, после аварии сильно пострадал, перенес сложную операцию, через некоторое время, начали угрожать что надо отдать целиком сумму за машину, хотели отнять квартиру, угрожают что если напишешь заявление, убьют! Мы даже не знаем к кому обратится, подскажите пожалуйста что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую помощь юриста. Тут идет речь об уголовном преступлении в отношении Вас. Причем просматриваю ряд статей Угроза убийством, вымогательство. Если нужна помощь - обращайтесь, помогу.