Можно ли оформить кадастровый план квартиры, не получая кадастровый план всего 8-ми квартирного дома?

• г. Абинск

Можно ли оформить кадастровый план квартиры, не получая кадастровый план всего 8-ми квартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления свидетельства о праве на наследство нотариус вправе запросить все документы, содержащие информацию о наследственном имуществе. Это в ваших интересах, поскольку последующач регистрация права собственности на наследство проводится Росреестром на основании выданного нотариусом свидетельства о праве на наследство.

Кадастровый паспорт выдаётся только на вашу квартиру.