Проблемы с погашением кредита в банке Русский стандарт - отсутствие результата после проверки и возможная комиссия за просрочку платежа.

• г. Березники

Взял кредит в банке Русский стандарт. При попытке погасить кредит происходит ошибка, что через интернет, что через терминалы. Позвонил в банк, сказал о проблеме. В ответ мне сказали что будет проводится проверка. Прошло уже три недели, никакого результата. Всё также не могу погасить кредит. Как мне быть? Потом с меня будут требовать комиссию за просрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Павел, надо написать письмо в банк о невозможности погасить кредит посредством интернета и банкомата, поскольку звонок - это дело ненадежное, менеджер может забыть о проблеме. Этим Вы себя обезопасите. Собственно говоря, это надо было сделать сразу же. В письме сошлитесь на менеджера, укажите фамилию, который принял Ваше заявление по телефону.