Проживая 7 лет в гражданском браке, муж продает машину после разрыва отношений и отказывается делиться стоимостью - куда обратиться?

• г. Армавир

Прожили в гражданском браке 7 лет. Разошлись. При совместном житие, была куплена машина мужу, Сейчас мы не живем вместе. Он продал машину и купил себе бизнес. Я прошу отдать половину стоимости машины. 50 тысяч рублей он отдал остальные отказывается. Куда я могу обратиться за помощью. Никаких письменных расписок нет. Только слова.

Ответы на вопрос (2):

куда я могу обратиться за помощью.?

В суд с иском .Шансы не велики.

Что Вы понимаете под гражданским браком? Если у Вас брак был не зарегистрирован, то СК РФ не регулируется раздел имущества в таком случае. Если Ваш брак был зарегистрирован, то если Вы не достигли с мужем самостоятельного соглашения о разделе имущества, то необходимо было обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества.