Добрый вечер я гражданин Киргизии могли получит ЗАКС в Москве?

• г. Реутов

Такой я гражданка россии мы живем с мужем гражданском браке он гражжданин киргизии как мы можем получить закс в москве.

Ответы на вопрос (3):

"Получить ЗАГС "нельзя. Вы можете брак в своем местном ЗАГСЕ зарегистрировать

Через суд Минура, 3 000 евро и вы получите ЗАГС, обращайтесь.....)))))) ШУТКА!!!! По месту жительства (своего) подаёте совместно заявление в территориальное Управление ЗАГС и через месяц - два вы муж и жена.

Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.