Приватизация 3-комнатной квартиры и ветхое жилье - что будет с предоставляемой квартирой?
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Если 3-комнатная квартира приватизирована, входит в программу ветхого жилья, предоставляемая квартира будет находится в моей собственности?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет по договору мены с муниципалитетом.

Договор мены вашего жилья на новое заключается с местной администрацией или с собстенником нового жилья. если вас расселяет инвестор , до переселения.

Потом на основании этого договора ваше право собственности на новое жилье регистрируется в Регслужбе

Потом переезжаете и живете..как собственник.