Исчисление срока собственности при продаже приватизированной квартиры, полученной по программе переселения из ветхого жилья

• г. Иваново

Как исчисляется срок собственности при продаже квартиры полученной по программе переселения из ветхого жилья если квартира была приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента когда вами было получено свидетельство о государственной регистрации права.