Может ли единственный учредитель, он же гендиректор ООО, поручить исполнять свои обязанности работнику фирмы.

• г. Краснодар

Может ли единственный учредитель, он же гендиректор ООО, поручить исполнять свои обязанности работнику фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! Почему нет? Приказ о временном назначении либо об исполняющем обязанности директора. Молжно назначить директором любого.