Поручительство по невыплаченному кредиту - стоимость услуг адвоката и возможное решение суда

• г. Самара

Такая ситуация я являюсь поручителем по кредиту организации которая сама не может выплатить кредит, Соотвественно я должен выплатить всю сумму согласно письму которое направлено в мой адрес. Речь идет об 1 млн рублей. У меня нет такой суммы, Дело передали в суд. Вопрос сколько стоит услуги адвоката по такому вопросу? .И какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг по таким делам от 0 и до .... Это можно определить только в процессе общения с юристом. О возможном решении суда Вам ни кто не даст достоверного прогноза. Многое зависти как от обстоятельств дела, так и от работы юриста, который будет представлять Ваши интересы.

В Вашей ситуации нужно не пытаться получить совет на сайте, а найти специалиста в своем городе и заключить с ним договор.

Размер оплаты услуг адвоката определяется, согласно закону, соглашением между адвокатом и доверителем (гражданином) и зависит от многих факторов - сложности дела, количества судебных заседаний. Суд может вынести решение об отказе в иске или об удовлетворении иска или о приостановлении производства или иное решение.

Для точного ответа необходимо изучить копию искового заявления, договор поручительства,кредитный договор.

Если Вам необходима консультация и моя помощь- то Вы можете обратиться ко мне.