Как избежать уголовной ответственности при задержании по наркотическому делу - стратегии для троих обвиняемых

• г. Великие Луки

Что делать!

Было три человека (А,Б,В). Их взяли ФСКН. При (А) нашли 1.7 грамма марихуаны, а у (Б), 7 граммов. В ходе допроса (В) признался, что (А) купил 1,7 грамма у (Б). (А) данную информацию подтвердил. Все это запротоколировано! Как поступить, что бы все трое избежали уголовной ответственности? Возможно ли (А и В) изменить свои показания? И какие лучше дать показания?

Ответы на вопрос (1):

Как поступить, что бы все трое избежали уголовной ответственности?

Об этом надо было думать до совершения указанных действий, ну или хотя бы до дачи признательных показаний.