Продажа памперсов покойной матери - легально или нарушение закона? Куда обратиться в случае незаконных действий?

• г. Ярославль

Моя соседка продаёт памперсы своей покойной матери. Памперсы привозили ей бесплатно т.к.её мать была инвалидом. Законны ли её действия? И куда пожаловаться в случае её незаконных действий?

Ответы на вопрос (2):

Людмила,

законны ли её действия?и куда пожаловаться в случае её незаконных действий?

А оно Вам надо??? смотрите за собою а не за соседкой, это её личное дело.

Почему незаконны?

Памперсы не подлежат возврату государству после смерти того. кому они выдавались.

Есть спрос - есть покупатель. Это дело только их двоих.,но не ваше.