Что делать, если соседи затопили квартиру в ваше отсутствие, а ответственные лица не реагируют?

• г. Кизилюрт

Пока я находилась в больнице, меня затопили соседи сверху. Ужасно испортилось все в доме. Участковый и пр. домкома не принимают меры, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителей управляющей компании актируйте затопление. Вызовите оценщика для оценки причиненного ущерба. Обращайтесь в суд с иском к хозяину квартиры сверху.