Какие нужны документы на установление места жительства детей.

• г. Екатеринбург

Какие нужны документы на установление места жительства детей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите обратиться в суд с иском об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей, необходимо обратиться с иском в суд. В суде нужно доказывать, что проживание детей с вами полностью отвечает интересам детей, например, вы живете рядом со школой, имеете финансовую возможность содержания детей, имеете постоянное место работы, имеете в собственности или пользовании жилое помещение, которое обеспечивает необходимые условия для проживания детей, доказывать, что такие условия второй родитель обеспечить не может. . И еще многое другое.