Как найти и получить консультацию у опытного автоюриста в ЮАО г.Москвы, если грозит лишение прав по статье 12.27 часть 2 и уже получена повестка в суд?

• г. Москва

Нужны контакты и консультация практикующего, грамотного автоюриста в ЮАО г.Москвы. Грозит лишение прав по статья 12.27 часть 2, уже получила повестку в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы находимся у метро Новокузнецкая, если есть необходимость звоните.

Есть желание - обращайтесь.