Неуплата алиментов с 2006 года - бывший муж объявлен в розыск, но спокойно ездит за границу. Необходима ваша помощь

• г. Тимашевск

Уменя такая проблема бывшый муж не платит алименты с 2006 г. обращались в г.Тимашевске к судебным приставам, в прокуратуру, он объявлен в розыск и спокойно ездит за границу. Мне известно что он проживает в г.Краснодаре с новой женой, на него зарегистрирована машина. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

О том, что вам известно. где фактически проживает неплательщик алиментов, вы должны сообщить письменно (заявление) судебному приставу, возбудившему исполнительное производство в производстве которого и сейчас находится дело. А судебный пристав- исполнитель должен принять меры ко взысканию алиментов. в случае бездействия пристава - обжалуйте его бездействие в суд.