Действительна ли справка об отсутствии судимости на территории РФ, полученная в июле 2013 года, для устройства на работу в ВУЗ?

• г. Нижний Новгород

Сколько действует справка об отсутствии судимости на территории РФ? Нужна была для устройства на работу в ВУЗ. Оформлять будут в начале сентября 2013 г., а справка уже у меня на руках, причем от 5 июля 2013 г. Есть опасения, что в отделе кадров посчитают справку устаревшей.

Ответы на вопрос (1):

Ваши опасения надо проверять в отделе кадров вуза.