Неправильно установлен переход от канализационного стояка на мою квартиру - вопрос юридической силы акта.

• г. Уфа

Переход от канализационного стояка к разводке на мою квартиру был установлен не правильно. По этой вине была залита нижней квартиры то есть подомной. Был составлен акт что виноват я из-за моей халатности имеет ли акт юридическую силу.

Ответы на вопрос (2):

то что составили акт не значит что вы виноваты. акт можно оспорить.

Акт сам по себе не кусается. Вот если его приобщить к иску в отношении Вас, тогда уже нужно Вам встречные меры принимать.