Право на отсрочку выплаты кредита имеет ли мать-одиночка в декрете с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я в декрете, у меня еще есть ребенок 7 лет, Я мать-одиночка. Не могу выплачивать кредит, имею ли я право попросить у банка отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Просить конечно право имеете, но банк не обязан вам ее давать

Здравствуйте! Возможен вариант расторжения кредитного договора в связи с существенным изменением обстоятельств.