Являюсь ли я отцом одиночкой и если нет, то как можно им стать, без лишения матери материнства?

• г. Москва

Я воспитываю сына не состоя в браке, ребёнок записан на мою фамилию. Являюсь ли я отцом одиночкой и если нет, то как можно им стать, без лишения матери материнства?

Ответы на вопрос (1):

Даже при лишении матери родительских прав вы не станете одиноким родителем. Для закона есть понятие - одинокая мать - когда отец не зарегистрирован официально. Чтобы не было матери у ребенка сложнее физиологически.

Возможно вы желаете что-то другое, вам нужно изложить смысл того, что вы хотите получить. Кажется вы уже задавали вопрос об опеке над ребенком.

Тогда у вас суть вопроса другая. Уточните