Являюсь ли я матерью одиночкой если я состою в браке с мужчиной не являющимся отцом ребёнка, ребёнок рождён вне брака.

• г. Симферополь

Являюсь ли я матерью одиночкой если я состою в браке с мужщиной не являющимся отцом ребёнка, ребёнок рождён вне брака.

Ответы на вопрос (1):

По отношению к этому ребенку Вы конечно являетесь одинокой матерью