Инвалид второй группы иппелепсик был избит и задержан сотрудниками полиции - правомерны ли их действия и что делать в этой ситуации?

• г. Белая Калитва

Я инвалид второй группы иппелепсик был избит и задержен сотрудниками полиции до их приезда имел резанные раны головы и руки. Закованным наручниками я сотрудниками мвд был отвезен в больницу для экстренной помощи где мне наложили 12 швов и сделали ренген грудной клетки после чего сотрудники привезли меня в отделение и закрыли за решетку.

Я им говорил что я ивалид 2 й группы и что мне плохо плюс я весь был в крови но они продержали меня 9 часов и выпустили отдав только батарею к телефону, на просьбу дать мне акт с больницы и объяснить почему они держали меня 9 ть часов они ответели свободен, мы не чего не знаем... скажите что мне делать в этой ситуации и правомерны ли были действия сотрудников полиции. . с инвалидом второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Остается только обращаться в прокуратуру.