Как добиться перерасчета коммунальных услуг в связи с появлением непонятных жильцов

• г. Новосибирск

В квартире зарегистрированы 3 человека. С 2011 года заметила в квитанциях по уплате 5 человек. 2 фактически проживающих лица непонятно от куда взялись. УК Дзержинец обратись с просьбой разобраться кто эти 2 фактически проживающих человека. Ни УК Дзержинец ни старшая по дому не знает кто это такие и кто их приписал. В 2013 году я начала заниматься продажей квартиры и попросила разобраться кто всё таки эти 2 человека и сделать мне перерасчёт за коммунальные услуги я ведь получается платила за непонятных людей. В перерасчёте мне отказали и сказали что значит там кроме вас кто то живёт квартиранты и т.д. Кроме нас троих ни кто не жил там на самом деле. Помогите что сделать как добиться перерасчёта.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно обращаться в суд с исковым заявление о снятии данных граждан с учета в вашей квартире, а также в суд на УК "Дзержинец"