Как определить отцовство и назначить алименты, когда муж отказывается содержать детей, считая себя не биологическим отцом?

• г. Ессентуки

У нас в браке двое детей 14 лет (школьница) и 19 лет (студент) муж отказывается их содержать так как считает что он не биологический отец как подать заявление что бы определи отцовство и назначили алименты?

Ответы на вопрос (2):

пишите и в суд.... частенько у меня такие клиенты

в судебном порядке требуйте выплаты алиментов.