Возможно ли переоформить автомашину с московскими номерами на покупателя, прописанного в МО, без снятия с учета?

• г. Москва

Хочу продать автомашину без снятия с учета по договору купли-продажи, я прописан в Москве. Покупатель прописан в МО, сможет ли он поставить автомашину на себя по месту жительства с московскими номерами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Автомобиль ставится на учет по месту жительства собственника. Если покупатель живет в МО - номера будут областными.