Можно ли поставить автомобиль на учет в Ярославле, если он куплен в Москве с московскими номерами?

• г. Ярославль

Скажите. Пожалуйста, смогу ли я без проблем поставить авто на учет в Ярославле... город проживания и прописки... если куплю ее в Москве по договору купли-продажи вместе с московскими номерами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, с московскими номерами поставить на учет машину в Ярославской области Вы не сможете, ее нужно снимать с учета в Москве.