После снятия (погашения) судимости судом можно ли работать в силовых структурах?

• г. Апрелевка

После снятия (погашения) судимости судом можно ли работать в силовых структурах?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, снятие ( погашение) судимости не является основанием для ликвидации записи в ИЦ МВД, поэтому при проверке наличия судимости данные выплывут и на работу в силовые структуры не возьмут, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Хочу работать в силовых структурах, но туда не берут, если у ближайших родственников была судимость. Мой отец 30 лет назад получил условку, смогу ли я попасть в силовые структуры?

Здравтвуйте? Можно ли работать в силовых структурах после административных штрафов?

Здравствуйте. Смогу ли я работать в силовых структурах, если у моего отца судимость?

Можно ли лишить родительских прав отца совершеннолетних детей? Причина судимость отца, дети хотят работать в силовых структурах. Находимся в разводе.

Снятие и погашение судимости

Снятие и погашение судимости, не зависит или зависит от категории и степени тяжести статьи если по тяжкой статье дали лишение свободы условно, если зависит то какой срок погашения и снятия?

Если у моего будущего супруга есть условная судимость могут ли меня после проверки уволить с работы гос. служба. И могут ли потом мои дети работать в силовых структурах?

Порядок снятия и погашения судимости. Судимость по ст 126, 161,162,163 ук рф. в данный момент освобожден условно-досрочно, условно досрочный срок закончен. По истечению какого срока можно подать ходатайство о снятии судимости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться по поводу снятия или погашения судимости. У мужа была условная судимость с 2004 - 2006 год, сейчас ему пришла справка (по запросу о судимости), что судимость была, но в графе о снятии или погашении указано - не известно. Из-за этого его не могут принять в ВС РФ. Куда обратиться с такой проблемой?. Спасибо.

В 2007 году судом был признан виновным по статья 159 часть 2 и статья 161 часть 2 сроком 1.5 года условно. Спустя уже 14 лет попросил знакомого проверить по базе МВД мой статус в личном деле. Судимость указана и не указан статус погашения или снятия судимости. Интересует вопрос на сколько важно эта пометка о погашении или снятии судимости. И так же интересует значение этих (погашена и снята) пометок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение