После снятия (погашения) судимости судом можно ли работать в силовых структурах?

• г. Апрелевка

После снятия (погашения) судимости судом можно ли работать в силовых структурах?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, снятие ( погашение) судимости не является основанием для ликвидации записи в ИЦ МВД, поэтому при проверке наличия судимости данные выплывут и на работу в силовые структуры не возьмут, к сожалению.