Необходимость подачи искового заявления на уменьшение алиментов - какие действия должны совершить супруги

• г. Хабаровск

У моего мужа есть ребенок от первого брака, 01,06,2013 года у нас родился совместеый ребенок. Муж написал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов, а в суде ему сказали что они не могут принять его заявление потому что сначало я должнав подать на него в суд на алименты. И потом он должен принести им еще раз исковое заявление с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Ну вам же верно все сказали в суде. Действуйте. На двух детей будет по 1\6 каждому алименты выпалачиваться.