После выписки из квартиры, будут ли на меня обязывать выплату долгов за прописку сына?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано 6 человек,3 из них несовершеннолетние. За квартиру ни кто не платит, висит долг 200 тыс. Я хочу выписаться чтоб на меня больше долгов не вешали но в квартире останется прописан мой 1,5 годовалый сын. Подскажите пожалуйста могут ли на меня после выписки из квартиры начислять долги за прописку сына? Могут ли меня или мою жену заставит выплачивать долги т.к там прописан сын?

Ответы на вопрос (1):

Естественно вы обязаны платить за своего ребенка