Написание номера российского паспорта на последней странице загранпаспорта - является ли паспорт действительным?

• г. Москва

Мне в турагенстве написали номер и данные российского паспорта на последней странице загранпаспорта (ручкой). Является ли паспорт действительным?

С уважением,

Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Не действителен, тк содержит не предсмотреные отметки в нем.Такие отметки ставит только УФМС. а не турагенство.