Является ли такой паспорт действительным?

• г. Москва

Суть проблемы - на странице "Место жительства" в паспорте сначала поставлен штам по ошибке перевернутым, а потом прямо, и в нем ручкой вписаны данные. Является ли такой паспорт действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Конечно является! А кто-то разве считает, что нет?

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок нарисовал в паспорте ручкой на первой странице, где написанно паспорт. Является паспорт действительным?

Мне в турагенстве написали номер и данные российского паспорта на последней странице загранпаспорта (ручкой). Является ли паспорт действительным?

С уважением,

Дарья.

Восстановили паспорт после кражи, на 19 странице нового паспорта поставлен штамп со сведениями об украденном паспорте. Спустя 3 дня после получения обнаружили, что номер старого паспорта указан неверно. Можно ли без замены только полученного паспорта исправить эту ошибку или проблема решится лишь заменой?

Здравтсвуйте!

Такая ситуация: 3 летний сын на 1 странице паспорта (где написано: Папорт гражданина Российской Федерации) начеркал ручкой. Является ли такой паспорт действительным, и если нет, то как поступить?

Ребёнок оторвал мне 19 страницу в паспорте, страница целая, но оторвана, как быть в такой ситуации? Является ли паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! На моем паспорте, выданном Уфмс Красноярского Края в 2010 году на первых страницах паспорта вверху страницы обозначена серия и номер паспорта цифрами, обычно, а на следующих страницах, начиная со страницы 5.где обозначено место жительства, та же серия и номер выбиты внизу дырками и так дырками обозначены все последующие страницы паспорта. Внизу. Является ли такой паспорт действительным?

В паспорте была ошибка в штампе о ранее выданных паспортах - неправильно указана серия старого паспорта. Паспортистка просто зачеркнула штамп, написала на нем ручкой "ошибочно", внизу поставила новый штамп и там вписала ручкой правильные данные и поставила подпись. Действителен ли такой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение