Как оформить расписку о возврате долга при переводе счета ипотеки на счет владельца квартиры, если они граждане другой страны?

• г. Барнаул

У меня возникла следующая ситуация: покупаю квартиру, беру ипотеку... счет ипотеки переводят на счет владельца квартиры... Они должны мне вернуть 200 тысяч рублей... так как стоимость квартиры меньше ипотеки... Верить на слово опасаюсь... как правильно оформить расписку если они граждане другой страны. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

не понимая на каких условиях вы будете заключать сделку, не возможно дать полноценный ответ! Звоните обсудим детали!